Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Игры » Curse: The Eye of Isis
Curse: The Eye of Isis
RammsteinДата: Четверг, 27.02.2014, 21:09 | № 1
Offline
Albert Wesker

104

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
128


Награды:
5




Игра: Curse: The Eye of Isis
Разработчик: Asylum Entertainment
Издатель: DreamCatcher Interactive
Год выпуска: 2003/2004 г
Платформа: PC/PS2


Описание: События игры развиваются в самых разнообразных местах: от темных грязных улиц викторианского Лондона, до запутанных лабиринтов и египетских пирамид. Безумные хладнокровные монстры, зомби и восставшие из гробниц мумии преследуют героев по пятам. Расправляться с ними придется варварскими методами. Многообразие старинного оружия, представленного в игре, приятно удивит даже самого искушенного игрока. На пути к цели Дариану и Виктории мешает еще один негодяй и его банда. Цель Бупо - во что бы это ни стало заполучить статуэтку в свою коллекцию. Помогать, а иногда и подводить отважную пару будет преданный, но постоянно исчезающий по своим "делам" помощник - Абдулла, без содействия которого во многих ситуациях просто не обойтись. Например, для того чтобы сохранить игру, нужно поговорить с Абдуллой. Вот только найти его в запутанных лабиринтах будет не так просто.


Геймплей (лично от меня):


Личное мнение:
Curse: The Eye of Isis - попытка, повторю попытка создатьотличный хоррор. У игры есть потенциал, но всё что хотели воплотить в ней
разработчики, но них не удалось. Получился средненький "хоррор",
 который не представляет из себя ничего особенного.  Главный минус у этой игры - это коридорность, нет никакого блуждания по этому музею за редкими случаями, обычно идём вперёд, вперёд и ещё раз вперёд. Также сюжет, ничего нового. Древнеегипетская сила вырывается на волю и пытается всё и всея уничтожить. Где-то это уже было, не? Геймплеем игра так же не блещет. Простейшие загадки, неудобное управление (даже на PS2, хотя игра сама консольная), однотипные враги. Из плюсов могу выделить только фиксированную камеру. Да как фанату RE  мне это нравится, что-то в этом есть. Жаль сейчас не используют этот метод. Сохранение в игре преподнесено странным образом. За вами ходит мужик Абдул и предлагает сохраниться. И да если ты находишь на одном конце музея, а Абдул на другом и тебе приспичило сохраниться, знай, тебе придётся оббегать весь музей, что б добежать до него. Как по мне задумка была всё же неплоха, но недоработана к сожалению. А также, к сожалению или счастью, я не смог осилить эту игру.


Оценка игре: 7,3/10



Сообщение отредактировал Rammstein - Четверг, 27.02.2014, 21:11
Российская Федерация
DarkQvestyДата: Четверг, 03.04.2014, 14:18 | № 2
Offline
Юрков Сергей

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
30


Награды:
0



Норм игра
КлайдДата: Суббота, 13.09.2014, 16:54 | № 3
Offline
Клайд Баркер

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
32


Награды:
0



<_<

Я слышу Крадущийся Хаос, взывающий из-за звезд.
Российская Федерация
thanosДата: Вторник, 01.03.2016, 09:25 | № 4
Offline
ctepan minin

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
10


Награды:
0



Пойдет
Российская Федерация
Форум » survival horror » Игры » Curse: The Eye of Isis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz