Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Госпиталь Алхемилла (локация 2)
Госпиталь Алхемилла
Mr_ScratchДата: Четверг, 05.07.2012, 13:23 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Госпиталь Алхемилла













ГМ: добавлены готовые бб-коды монстров ЖМИ


Прикрепления:
1495752.jpg (80.7 Kb) · 8415095.jpg (73.6 Kb) · 8752283.jpg (75.4 Kb) · 3780062.jpg (69.7 Kb) · 3042610.jpg (21.7 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:39 | № 16
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Подойдя к комнате 306, Джек увидел Адриана и спросил: Эй, ты как? Я слышал стрельбу. Ты что-нибудь нашел? Надо бы за Дугласом вернутся.
Украина
AdrianZPДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:56 | № 17
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Да, все нормально. На меня набросился какой то неуравновешенный доктор и пытался задушить... В комнате я нашел ключ с эмблемой орла, похоже он должен открывать ту самую дверь - ведущая к лестнице. Посмотрев в сторону, Адриан произнес следующее: похоже мы снова потеряли из виду старика - черт, куда он вечно пропадает? Ладно Джек, пошли к лестнице. Возможно старик Дуглас нашел другой путь вниз.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Понедельник, 09.07.2012, 13:01
Украина
NukeninДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:01 | № 18
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Ладно, пошли. Подходя к лестнице Джек подумал про себя: Что-то мне кажется этот старик Дуглас уже не в первый раз в этом месте...
Украина
Mr_ScratchДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:59 | № 19
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас находясь в подвале зашел в бойлерную, там он наше 10 пуль в коробке. Бойлерная не работала, и Дуглас ее включил, и услышал шум воды. Дуглас поднялся по сходах на первый этаж.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
AdrianZPДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:44 | № 20
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Дверь ведущая к лестнице слегка изменилась, она стала выглядеть как тюремная решетка, но замок остался прежним, и на нем так-же отображался символ орла. Вставив ключ в дверной замок Адриан открыл дверь. Ну что Джек, идем вниз. Спустившись по лестнице до второго этажа, они увидели как вход на второй этаж, был завален обломками - это заставило детективов спуститься еще ниже, а именно, на первый этаж.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт
Украина
NukeninДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:41 | № 21
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Как только Джек вышел на первый этаж, со всех стен, дверей и окон поползли тараканы.
Ему ничего не оставалось делать как бежать дальше по коридору, дабы остаться не съеденным. Целая стая преследовала Джека вплоть до лифта, на котором он спустился в подвал. Внутри Джек ожидал увидеть Дугласа, но вместо этого почти весь подвал был заполнен Bloodsuckers
, который загораживал путь к лестнице. Щупальцы так и тянулись к Джеку, но заметив молот
, он взял его и отбил пару штук. Забежав обратно в лифт, Джек нажал на 1-й этаж. Но в тот момент лифт резко заклинило, со скрипом подняв Джека до 2-го этажа. Раздвинув двери как только можно, Джек вылез в коридор второго этажа. Он снова остался наедине, на мрачном этаже проклятой больницы, проклятого города. Возле лифта, справа от входа, на стене висела карта второго этажа. Теперь Джек знал как добраться до лестницы и попасть обратно к остальным. Открыв следующую дверь Джек тихо продвигался вперед. С больничных палат доносились душераздирающие крики и стоны, заживо задевая душу. И вдруг, проходя мимо комнаты интенсивной терапии, открылась дверь из которой вышел изуродованный доктор
. Джек ни в коем случае не хотел подымать шума, и сделав два удара молота по твари, убежал в комнату мед сестры. Войдя внутрь, он не успел и обернутся как на него накинулась медсестра
ударив ножом в спину, Джек отползая от твари, сделал 2 выстрела по ногам, и как только она упала, он расквасил её горб молотом. Поняв что обстановка накаляется, Джек схватил рядом лечебный напиток и двинулся к выходу. Открыв дверь, Джек побежал к двери лестницы, которая оказалась перемотана цепями и связана замком. А,ЧЕРТ! НЕКОГДА ВОЗИТСЯ! - прокричал Джек, начиная сбивать замок молотом. Со стороны коридора доносились звуки приближения, времени оставалось все меньше. Сбив замок, Джек резко взялся разматывать цепи. Устрашающий звуки были уже совсем близко, и Джек отрывая дверь отстреливался в темноту коридора. Закрыв дверь с внутренней стороны, Джек быстро спускался на первый этаж...
Украина
AdrianZPДата: Вторник, 10.07.2012, 18:12 | № 22
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Спускаясь вместе с Джеком на первый этаж, со всех сторон поползли огромные тараканы. Как только Адриан собрался бежать следом за Джеком, его вдруг что-то резко огрело по голове...
Что за? Моя голова...Где я черт возьми? Произнес эти слова лежа на какой-то кровати. Попытавшись встать, Грин заметил что он полностью прикован к ней. Повсюду издавались ужасные звуки, которые заставляли сердце молодого детектива биться сильнее. ЕЙ, КТО НИБУДЬ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!

Добавлено (10.07.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Неожиданно из тени становиться видно силуэт женщины, который по всей видимости наблюдал за Адрианом Грин. Кто ты? После этих слов, она подошла ближе к нему и задала вопрос: Ты действительно мой брат, или ты один из них? Рассмотрев ее внимательно Грин произнес: Лейла... это действительно ты? Прости... нет я не один из этих сумасшедших тварей... Как ты...

Ничего не говори Адри... Прости, я тебя попутала с ними... Монахами некого культа, которые затащили всех нас в это ужасное место, я не знаю, выжили ли все пассажиры... После слов Лейлы - Адриан попросил его развязать.
Поднявшись с кровати, они оба крепко обнялись. Как же я беспокоился за тебя, сестра моя.
Внезапно у Грина закружилась голова - в глазах потемнело. Как только все нормализовалось, Адриан с ужасом увидел как обнимает медсестру...

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Вторник, 10.07.2012, 18:54
Украина
Mr_ScratchДата: Вторник, 10.07.2012, 22:53 | № 23
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас на первом этаже слышит шум воды, она издается из мужского туалета. Дуглас открыл дверь и увидел что все в крови, и в умывальнике что то блестит, он подошел к нему и засунул руку в кровавый умывальник и внезапно его руку стало засасывать внутрь, он бистро вынул руку и кровь стекла, в умывальнике был ключ, мысли: для чего он? Внезапно на в отражении зеркала он увидел силуэт маленькой девочки Алисы всю в крови.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Среда, 11.07.2012, 10:38 | № 24
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Спустившись на 1-й этаж, Джек с облегчением вздохнул. Вдруг в кармане пальто зазвенел телефон (Хм,странно,я уже совсем про него забыл), Джек достал его и увидел новое сообщение. В нем было сказано что дальнейшее указание будет в комнате ожидания в ящике на стене. Как не странно, но номер отправителя был искривлен. Пройдя немного дальше Джек услышал громкий крик, доносящийся из мужского туалета. Резко открыв дверь ногой, Джек направил пистолет в сторону Дугласа: Дуглас? Что ты здесь делаешь, и где Адриан? Мне надо попасть в комнату ожидания, пойдешь со мной?
Украина
AdrianZPДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:46 | № 25
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




С ужасом на лице, Адриан смог оттолкнуть от себя медсестру и быстро выбежать из комнаты, захлопнув за собой дверь. Черт, я схожу с ума... Посмотрев по сторонам, он понял что находиться на цокольном этаже (в подвале). Нужно скорее попасть на первый этаж.

Добавлено (15.07.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Быстрым темпом поднявшись по лестнице на первый этаж, Адриан услышал как в мужском туалете кто-то разговаривал. Как и у любого другого человека, любопытство взяло верх. Зайдя в туалет, Грин увидел Дугласа и Джека, после чего произнес: Слава Богу это вы.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Воскресенье, 15.07.2012, 12:47
Украина
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:21 | № 26
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас развернулся и увидел Адриана. А это ты, мне нужно кое что тебе рассказать. Я уже был раньше в этом городе, в этой реальности. Меня наняла Клаудия жрица местного культа, и моей задачей было рассказать Хизер о ее рождении. Но я не хотел зла для Хизер. Культ хотел чтоб Хизер родила падчего ангела Самоеля, но им это ну удалось, и все было хорошо если б они не попытались повторить попытку рождения Самоеля. Именно по этому я здесь, я должен остановить культ пока не поздно.
Я наверно казался вам странным и подозрительным?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
AdrianZPДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:41 | № 27
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Простите, но да сер - подозрительны, как и само это место. Этот культ... и все странные исчезновения людей как-то связаны с друг другом... Из ваших слов я пришел к выводу, что люди которые находились в автобусе, с очень большой вероятностью были принесены в жертву... Боже, да они просто психи! И моя сестра...ЧЕРТ! Адриан отвел взгляд и произнес: Мы должны покончить с этим кошмаром.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Воскресенье, 15.07.2012, 17:41
Украина
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:48 | № 28
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Адриан, это не так уж и просто. Они сейчас сильны как никогда. Дуглас вышел в коридор и внезапно на него напала страшная медсестра:

Дуглас вырвался и застрелил ее (4 пули). Но он был ранен (1 лечебный напиток)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:36 | № 29
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Черт! Ладно, вы ждите тут, а мне нужно отойти. Джек прошел немного дальше, открыв дверь он двигался по коридору ведущему к комнате ожидания. Как ни странно из врагов там никого не оказалось. Джек подошел к стене, на котором висел почтовый ящик, из него он достал фотографию с изображением молодой девушки, на обратной стороне которой было написано "Рэйчел". А вот и она. Я её видел в тумане. Внезапно Джек услышал сзади какой-то шум. Обернувшись он увидел призрак потрепаной женщины, одетую в одежду похожую на полицейскую. Подняв взгляд на Джека, она промолвила: Школа... В школе... Ищите подсказку в школе... Он знает где она находится... После этих слов, Джек и сказать ничего не успел, как призрак рассеялся перед ним. Что это было?? Положив фотографию в карман, Джек отправился к Дугласу и Адриану. Вернувшись на место встречи, Джек сказал: Мне нужно попасть в школу. В этом городе вообще есть школа?
Украина
AdrianZPДата: Вторник, 17.07.2012, 22:44 | № 30
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Как и в любом городке должна быть школа. Адриан посмотрел на Дугласа и сказал: мистер Дуглас, вы решили здесь все свои дела? Если да, то нам нужно скорее выбираться из этого кошмарного места. В добавок, школа, это отличное место для расследования. Возможно там мы узнаем больше, чем в этой давно покинутой больнице.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Вторник, 17.07.2012, 22:45
Украина
Форум » Архив » Мусорка » Госпиталь Алхемилла (локация 2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz