Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наши Проекты » Resident Evil Remake Русификатор » Перевод Resident Evil Remake (Обсуждение)
Перевод Resident Evil Remake
0957915202mmmДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:52 | № 76
Offline
Александр Иванов

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
1


Награды:
0



Помогите,скачал архив RERPB.rar по ссылке с яндекс диска и теперь не знаю что с ним делать.В архиве 4 файла,два файла формата DELTA я вообще о таком впервые слышу (((
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:06 | № 77
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



0957915202mmm, это сайлы патчера для образа GAMECUBE. Но у меня другой вопрос? зачем тебе этот перевод когда уже давно как есть переведенная ПК верссия.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Kot24Дата: Понедельник, 07.09.2015, 02:32 | № 78
Offline
Кот Матроскин

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
2


Награды:
0



Ну всё-таки когда ориентировочно выйдет новая версия...в этом году или через пять лет может
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:25 | № 79
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Kot24, скорее всего не війдет, потому что нет смісла в переводе геймкубовской верссии когда есть ПК верссия



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » Наши Проекты » Resident Evil Remake Русификатор » Перевод Resident Evil Remake (Обсуждение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz