Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Сайт и форум » Новый адаптивный дизайн сайта (обсуждение)
Новый адаптивный дизайн сайта
Mr_ScratchДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:59 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Всем привет, хочу сообщить что в этом году я планирую полностью изменить дизайн сайта. Это будет уже четвертая версия сайта.

Внешний вид будет кардинально отличатся от того что сейчас. И главной особенностью будет адаптивность веб дизайна.

Что такое Адаптивный веб-дизайн:
Адаптивный веб-дизайн — дизайн веб-страниц, обеспечивающий отличное отображение сайта на различных устройствах, подключённых к интернету.

Целью адаптивного веб-дизайна является универсальность веб-сайта для различных устройств. Для того, чтобы веб-сайт был удобно просматриваемым с устройств различных разрешений и форматов, по технологии адаптивного веб-дизайна не нужно создавать отдельные версии веб-сайта для отдельных видов устройств. Один сайт может работать на смартфоне, планшете, ноутбуке и телевизоре с выходом в интернет, то есть на всем спектре устройств.

Википедия: wikipedia.org

На данный момент дизайн что сейчас используется достаточно сильно устарел. И нужно идти в ногу со времинем. Не смотря на адаптивность дизайна, я оставлю PDA версию как альтернативу для слабых смартфонов.

Вот моя первая наработка дизайна:


Точной даты перезагрузки сайта сказать не могу, потому что я только начал работать над новым дизайном.


Прикрепления:
3845822.jpg (62.5 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » Администрация » Сайт и форум » Новый адаптивный дизайн сайта (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz