Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Сайт и форум » Предложения по модулю «HorrorTube»
Предложения по модулю «HorrorTube»
Mr_ScratchДата: Среда, 08.08.2012, 12:26 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):

Code
1. Предложение по  
2. Суть:  
3. Мысли по предложению:



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Xan_KriegorДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:15 | № 2
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Было бы не плохо, чтобы при загрузке видосов с youtube, корректно загружалось описание видео.
В данный момент оно загружается так:
Код
Автор мода: Wizard & ChavoaguilaФан. Сайт: http://www.survival-horror.pp.uaМоя видео-тема: http://www.survival-horror.pp.ua/forum/54-1530-1

Т. е. те надписи, которые должны быть на следующей строке, пишутся все в одну строчку.



Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Воскресенье, 25.08.2013, 17:15
Российская Федерация
VladEvilДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:27 | № 3
Offline
Vlad

169

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
380


Награды:



Xan_Kriegor, Если я не ошибаюсь то это уже к самой администрации UCOZ надо обращаться, там вроде бы один код для описания "$BRIEF$"

YouTube:
Skype: keonprod13
Evil 4 Survival Mod...
Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:16 | № 4
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Цитата (VladEvil)
Если я не ошибаюсь то это уже к самой администрации UCOZ надо обращаться, там вроде бы один код для описания "$BRIEF$"

Хм... Жаль... Ну в принципе это не существенный косяк, поправить не трудно, просто нудновато :)

Российская Федерация
Форум » Администрация » Сайт и форум » Предложения по модулю «HorrorTube»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz