Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TTEMMA, Xan_Kriegor  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 5 Gold Edition » Скины » Chris & Jill in Gold and Black Style. (Перерисовал две пушки и Криса с Джилл.)
Chris & Jill in Gold and Black Style.
Leon-Sсott-KennedyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:13 | № 31
Offline
Leon-Sсott-Kennedy

85

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
937


Награды:



Цитата (Demon_Killer)
У меня тоже лицензия, более того - Стимовская лицензия (получил после предзаказа РЕ 6), так что все нормально с ней, я ж говорю я РЕ 5 пробовал переустановить и просто заменить трейнером персонажей - то же самое))
а у меня на диске за 599 рублей от 1C

Российская Федерация
Demon_KillerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:05 | № 32
Offline
Никита

34

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
121


Награды:



Цитата (chris2013)
Этот желтый прикид классно смотрится на Крисе, правда клевый костюм но вот ботинки черные были тогда тогда вообще зашебись было бы, но а все по другому отлично сделано!
Спасибо)). Учту)).

Добавлено (11.08.2013, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата (Leon-Sсott-Kennedy)
а у меня на диске за 599 рублей от 1C
У меня и дисковая есть, она была единственной до того как я РЕ 6 предзаказал :D .

"This ends now!"
Российская Федерация
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 5 Gold Edition » Скины » Chris & Jill in Gold and Black Style. (Перерисовал две пушки и Криса с Джилл.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz