Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, VladEvil  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Глобальные моды » Краузер fo Nindza-Maniyk (мой первый мод)
Краузер fo Nindza-Maniyk
VitaliyДата: Четверг, 04.12.2014, 13:28 | № 1
Offline
Виталий Какойтович

-20

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



это мой первый мод не судите строго,есть пару багов с переходом головы-маски в шею,иё просто нет шеи,а она там и не нужна этот баг не заметен если не менять ракурс камеры,так жэ есть баг когда применяш руку краузера слехка видна майка хотя он представлен там с голым торосом и с татушками,но на фоне HD графики его зарожоной руки это почти не заметно,а так в целом мод не плохой но как говарится налюбителя))Всем приятной игры пока!мод можно скачатьЗДЕСЬ,А скринтут


Сообщение отредактировал Vitaliy - Пятница, 05.12.2014, 17:03
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 04.12.2014, 14:01 | № 2
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Читай правила оформления темы мода (>> ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕМЫ <<)!!! Даже скриншота нет >(



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
VitaliyДата: Четверг, 04.12.2014, 17:01 | № 3
Offline
Виталий Какойтович

-20

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



а как скринить в Re-4?я жму кномпку Scrin а у меня он не чё не скринет,и в папке с игрой тожэ нет такой папки со скринами...чё делать не знаю........ :'(подскажи лутше где можно скачать прогу для записи видио с монитора?

Добавлено (04.12.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Mr_Scratch, скажи пожалусто что такое Fraps что это за прога и для чего она?



Сообщение отредактировал Vitaliy - Четверг, 04.12.2014, 16:46
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 04.12.2014, 17:02 | № 4
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата Vitaliy ()
а как скринить в Re-4?я жму кномпку Scrin а у меня он не чё не скринет,и в папке с игрой тожэ нет такой папки со скринами...чё делать не знаю........ :'(подскажи лутше где можно скачать прогу для записи видио с монитора?

Пользуйся прогой Fraps



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
VitaliyДата: Четверг, 04.12.2014, 18:30 | № 5
Offline
Виталий Какойтович

-20

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



не выходит не чё,скачал устанавил а а как включить не пойму,Enabled  это вкл или выкл?
Российская Федерация
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Глобальные моды » Краузер fo Nindza-Maniyk (мой первый мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz