Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, VladEvil  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Звуки » Resident Evil 6 Sound Effects
Resident Evil 6 Sound Effects
BepгuлuйДата: Суббота, 27.02.2016, 00:32 | № 1
Offline
Вергилий ....

27

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
20


Награды:
1




Привет всем модмейкерам! Кто-то из вас мог столкнуться с проблемой извлечения звуков из RE6 (Я не имею в виду именно этот сайт, но, на американских сайтах хакеры толпами вапят об этой проблемме), всё верно, при прямой конвертации звук звучит зажато. Будучи одним из тех кто столкнулся с этой бедой я нашёл (Что было нелегко) камрада, с никнеймом "Mr. Nightmare" - создатель отличной и на данный момент единственной программы по извлечению звуков из RE5 и RE6. Название сего детища "SPC Tool". Поскольку мистер Кошмар (На нашем наречии) был вынужден остановить разработку данной программы (Что было где-то 2 года назад) она остаётся не способной правильно извлекать звуки из "SPC" пакетов RE6; В то время как из RE5 извлечение возможно, вот такой парадокс. Так вот, пришлось с ним общаться с глазу на глаз, благо я знаю английский, он объяснил мне что на звуках шестой части надо изменить определённое значение через HEX редактор, мол всё заработает. И эврика! Сей релиз обрёл свет благодаря моему упорству. Чего только стоило изменять значение на каждом звуке  (А их там около семи сотен). В общем, рад представить всем вам собственноручно изготовленный пак звуков из Resident Evil 6!

Выложено по многочисленным просьбам для собратьев мододелов; идеальный материал для создания звуко модов к Resident Evil 4.

Кратко о релизе:.zip архив содержит звуки Ады Вонг, Хелены Харпер, Шерри Биркин, Пирса Нивенса, и Джейка Мюллера; Звуки Леона уже есть а для Криса можно без особого труда найти в интернете.

Тип файлов в архиве:Звуки в формате .wave, прямая конвертация из Resident Evil 6. Подгоняй сам или жди мой мега релиз на звуки!

P.S.: Некоторые звуки неполные, незнаю что за беда но особо длинные конвертер обрезает, что не есть хорошо. И да! Чуть не забыл, важный момент для тех кто хочет собственными силами извлечь что-то из 5 либо 6 части, не пытайтесь извлекать звуки из ПК версий, толку ноль, прога стабильно может извлечь аудио только с образов от XBOX 360, откуда собственно и взяты эти звуки!

Ссылки на скачивание: MEDIAFIRE | 4SHARED | MEGA

Удачи друзья!
Российская Федерация
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Звуки » Resident Evil 6 Sound Effects
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz