Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Словесные игры » Спаси друга (словесная игра)
Спаси друга
comradeДата: Среда, 07.03.2012, 19:57 | № 16
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ОК . Я перелезаю через баррикады , парни меня прикрывают . Бегу до самого высокого дома . оттуда видно ближайшие кварталы . у меня есть СВД . Буду прикрывать .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
dupДата: Четверг, 08.03.2012, 06:42 | № 17
Offline
денис

1

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
278


Награды:
4




Я бегу по квартирам, зомби здесь не так много. По дороге заметил выживших, это были две женщины. Сначало они не хотели меня впускать, потом я не хотел уходить. Решили выбератся вместе. Одна из них не плохо обращается с оружием, видимо по этому они ещё живы, а вот вторая была бухая, видать не сдержалась от страха, и теперь мало чем отличается от зомби,видимо это сейчас её оружие. Теперь нас трое. Всё мы двинулись к выходу, на улице стемнело пришлось зажечь фанати,это привлекло к нам внимание. Зомби стали атаковать, наше движение замедлилось, мы явно были не в том месте, не в то время. Comrade, кто ни будь, где все?

(((рТуТь)))
Российская Федерация
comradeДата: Четверг, 08.03.2012, 08:51 | № 18
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Вижу вас Прикрываю . Беги скорее к нам . увидишь полицейские машины с горящими мигалками - это мы . вертолет уже в пути .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
dupДата: Четверг, 08.03.2012, 10:44 | № 19
Offline
денис

1

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
278


Награды:
4




Ребята извените но планы меняются,я подойду к вам позже , просто я пообещал Луне девушке с готическим именем, помочь добраться до её дома,она надеется что у неё ктонибуть живой,если будем живи после этого похода сразу вернемся к вам. Будь на связи.

(((рТуТь)))
Российская Федерация
comradeДата: Четверг, 08.03.2012, 11:21 | № 20
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Вертолет прибыл . народ загружается . Скоро должен прийти еще один . На нас нападают зомби . ставлю взрывчатку на машины . взрываю . зомби умирают . Я тоже . Все остальные спаслись .

dup, За вами прилетят .

Давайте новую ситуацию .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
dupДата: Пятница, 09.03.2012, 07:24 | № 21
Offline
денис

1

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
278


Награды:
4




Comrade, ты живешь по принципу, сам породил, сам и убью, такой нормальный рассказ взял обрубил. Дальше бы там и новые ситуации случались был-бы интерес. Просто в двух предложениях всего разнобразия не описать. Не вижу смысла.

(((рТуТь)))
Российская Федерация
comradeДата: Суббота, 10.03.2012, 14:55 | № 22
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



dup,
не все потеряно друг мой . просто история слегка сменила приоритеты и начинается история других выживших в кошмаре . ведь ты же еще остался в городе , так пусти историю в новое русло .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
dupДата: Суббота, 10.03.2012, 17:08 | № 23
Offline
денис

1

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
278


Награды:
4




Всё уже кураж пропал.
Надо новое,да такое чтоб волосы дыбом стояли.

(((рТуТь)))
Российская Федерация
comradeДата: Суббота, 10.03.2012, 17:11 | № 24
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Забился в подвале . Припасы на исходе. со мной девушка , ее укусили . с каждым часом ей все хуже . Если вы слышите эту запись , пожалуйста , помогите ( далее называю адрес )

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
vitaliryabovДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:44 | № 25
Offline
Виталий Рябов

30

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
118


Награды:
2




Прием. Говорит отряд зачистки. Мы направляемся к вам. Постарайтесь не привлекать к себе внимание. Держитесь подальше от зараженной. Мы скоро прибудем. Мы подадим знак, когда прибудем на место. Приготовьтесь открыть дверь. Конец связи.

Российская Федерация
DanielDARДата: Среда, 08.08.2012, 02:26 | № 26
Offline
Роскошный

2

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
59


Награды:
5




Меня кто-нибудь слышит? Эй! Народ! Скажите мне: что тут происходит? Я ничего не соображаю... я проснулся по видимому в больнице... ничего не помню... вокруг всё перевёрнуто... Я нахожусь на 7 этаже, все выходы с этажа заблокированы, лестница обрушена, лифты не работают, ничего полезного (кроме лекарств, и есть ли от последних польза, нескольких банок консерв). Нашёл рацию, нож, патроны 9mm, одежду. В коридоре разбитое окно, под которым куча трупов... слышу в городе выстрелы... не знаю что делать... помогите...

RE CV RE
Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:00 | № 27
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



я возвращался с европы,был на пресконференции по снобжению войск ввс,нам показывали протатипы боевых бортов,по пути я,настраивая свою мптриху на частоту 100,7 ,перехватил радиосигнал,по ходу СОС -

*Забился в подвале . Припасы на исходе. со мной девушка , ее укусили . с каждым часом ей все хуже . Если вы слышите эту запись , пожалуйста , помогите ( далее называю адрес )*

я не придал внимания этому,но следующий сигнал меня насторожил вдвойне -

* Меня кто-нибудь слышит? Эй! Народ! Скажите мне: что тут происходит? Я ничего не соображаю... я проснулся по видимому в больнице... ничего не помню... вокруг всё перевёрнуто... Я нахожусь на 7 этаже, все выходы с этажа заблокированы, лестница обрушена, лифты не работают, ничего полезного (кроме лекарств, и есть ли от последних польза, нескольких банок консерв). Нашёл рацию, нож, патроны 9mm, одежду. В коридоре разбитое окно, под которым куча трупов... слышу в городе выстрелы... не знаю что делать... помогите...*

я был обеспокоен,и в голове у меня крутились разные мысли,то ли это был прикол,то ли действительно что то произошло,что то серьезное,не просто убийство,а какойто инцидент,вспышка эпидемии...Когда я был на учениях,нам рассказывали про инциденты в африке,погиб пилот,от какойто неизвестной чумы...
а что если...
не бири в голову...
Я остановился в какомто невзрачном городке,решил подкрепиться,ужин уже давно прошел,а я что то и забыл,но быстро об этом мне напомнил мой желудок)
Странно... На улице не души,аш не по себе както,слишен из далека шум ветра,лай собак,кварталов за 10 и как будто вороны каркают,вороны?что за бред?вороны по ночам не каркают!
однако мне это не кажеться,т.к. я привык доверять не тока своим глазам но и своим ушам...

захожу в гадюшник...

не души...прохожу мимо барной стойки,и не верю своим глазам...труп бармэна весь поеден,как будто его жрали какието звери,машкара от счастья слетаеться к злавонью и балдеет от наслаждения!хорошо хоть я не слабонервный!
не души,труп бармена,я уже начинаю жалеть что оказался не в то время и не втом месте...
захожу на кухню...
слышены хлюпанье и чавканье,включаю рубильник и...я замер от увиденного,на полу лежит официантка вся поеденная а над ней какойто мужик с оторванной рукой,и жадно ест это прекрасное создание,я недолго думая схватил швабру,швабра у них конечно законная ,сварена из железных труб, и ударив по голове мужика,оторвал ему пол черепа,он скапытился,лишь легкая конвульсия сопровождалась после удара...
я осмотрелся,и услышал чей то плачь и глубокие вдохи,зщвуки доносились из шкафа,где по моему должны лежать всякие кух - пренадлежности...
рискну - сказал я себе!
открыл и застыл на месте,она живая - она плачет,испугана и дрожит,это чудо природы - молодая девушка на вид 19 лет,напугана досмерти...
я нашел на кухне аптечку,нашатырь и таблетку с успокоительным,дал ей,прошло минут пять,,,
Я Надя,спасибо тебе , что спас меня от этого животного
_дааа
-не благодори,я Борис,можно просто Боря...
-Очень приятно...улыбка нарисовалась на ее личике,оно прекрасно,я уж было влюбился)...
ты здесь работала?
да!
что произошло?
я не знаю,был обычный день,я работала,и...ну короче мне нужно было отлучиться в... попудрить носик...
я возвращаюсь паника,бармен лежит мертвый,какойта мужик катюху жрет,я чуть в обморок не грохнулась...
в общем убежала и спряталась в шкафу прошло около часа,а потом резко-тишина и ты!

Ясно!тут есть комната какого нить начальника или типа этого ?
да!
а что?
пойдем!
ну ладно)!

поднимаемся мы по ступенькам,они скрипят,дверь вконце...
за дверью офис...
там я нашел сейф,странно он открытый,там пистолет два магазина,пачка пуль 9 мм - 50 шт...
холодильничек!ура - жрать!
мы поужинали,она копалась в каком то барахле,и нашла там рации 2 шт,наверное ими пользывались официантки!
я установил частоту,по которой выходили те ребята...
и передал сообщение: * нас двое,живы,не ранены есть средства оборонения,кое какие лекарства,еда,не знаю скока мы еще протянем... мы находимся в кафешке "ТЕТ-А-ТЕТ"просим помощи...

Российская Федерация
AIR-SHOTДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:02 | № 28
Offline
Ашот

4

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
7


Награды:
2




HATCHET-161, привет.я перехватил твой радиосигнал.мы на крыше торгового центра.неподалеку от кафешки...айда сюда нас семеро.есть еда,медикаменты и полно оружия.будем рады присоеденению к нам,быстрее сюда.мы вас с крыши прикроем

HATCHET-161Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:22 | № 29
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



AIR-SHOT, принял,мы выдвигаемся,ожидайте нас,и встретьте у входа!Прием,как слышно?!

Российская Федерация
AIR-SHOTДата: Четверг, 28.02.2013, 00:16 | № 30
Offline
Ашот

4

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
7


Награды:
2




HATCHET-161,вас понял,высылаю подмогу у входа,прием

Форум » Общение » Словесные игры » Спаси друга (словесная игра)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz