Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Словесные игры » Безумное Сочинение
Безумное Сочинение
DaНтеДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:58 | № 1
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Правила очень простые, вам просто нужно написать комент, после последнего отписавшегося пользователя, можно и не по смыслу.

ПРИМЕР:Вася "Я пошел в бар...." Андрей "И решил заказать капитанского рома" и.т.д.

И так я начну))) На улице светло, впереди простилается каменистая дорога и по ней не спеша шагает Леон С. Кеннеди и тут.....

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек


Сообщение отредактировал DaНте - Воскресенье, 24.02.2013, 07:01
Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:53 | № 2
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



он вдруг вспоминает,что забыл выключить чайник lol

Российская Федерация
DaНтеДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:33 | № 3
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



"Епт! Чайник! :o " и Леон быро бежит домой отключать чайник, но на его пути стоит Немезис и с криком "СТАРС!" нападает на него, Леон....

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:40 | № 4
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Быринько открывает люк вонючей канализации,прыгает туда,бежит-бежит...вот я идиот!говорит он сам себе lol
Ключики то от квартиры в машине остались,свернув на развилке он вскорабкался по лестнице и по глупости попал на кладбище Ракун и тут...

Российская Федерация
DaНтеДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:08 | № 5
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Откуда из могил начали вылазить зомби и с разными криками медленно приближались к Леону, у него была Беретта и пара обойм к ней и он.....

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:36 | № 6
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



сняв с предохранителя,открыл огонь,по гниющей плоти,после того,как крайний был уже на земле,он отправился к могильному домику на окрайне,по пути его сопровождалась странная вибрация,но Леон не придав этому значения заходит в него и...

Российская Федерация
DaНтеДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:20 | № 7
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Видит нечто сидящее на стуле отвернутое от него и Леон....

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:59 | № 8
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



вынув ствол из кобуры,медленно подходит,достает фонарик,светит в сторону человекоподобного существа...
-Крис Редфилд- Не свети АРА,ти что ваще папутал а?
-Леон- Фух...я уже думал что хана мне)Как ты тут оказался,СПРАШИВАЕТ У НЕГО ЛЕОН,?
-Крис-да вот скрывались мы от властей вместе с Джил,решили спрятаться здесь,после чего она мне заявила,что хочет разнообразия,вот мы и попробывали ролевые игры,...после она отошла за льдом,а я уже был невадеквате,проснулся ее нет,и ты мне в глаза светишь,нука развежи мменя,у меня с тобой мужской разговор назрел!
-Леон-Какой)?
-Крис-ты че к моей сестре Клэр подкатил,а потом заднюю кинул а?
ну да ладно хрен с ней...
Леон развязал Криса,погревшись и немного погодя они стали обдумывать план действий,собрали коекакое снаряжение,и были готовы выдвинуться как,вдруг Крис услышал пение ,было похоже на пение девственници или чтото типо того,они решили выглянуть на улицу и тут...

Российская Федерация
AIR-SHOTДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:18 | № 9
Offline
Ашот

4

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
7


Награды:
2




у крыльца могильного домика стоит полуобнаженная Алексия.Крис говорит ЛЕОН У ТЕБЯ РЕЗИНКА ЕСТЬ С СОБОЙ,АТО МОИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.Леон отвечает....

HATCHET-161Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:17 | № 10
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Крис,недошуток сейчас!что будем делать?Крис отвечает,без понятия,сначала дождемся конца этой оперы,а потом вручим ей громкие аплодисменты)
Алексия вдруг закричала,чуть перепонки нелопнули,она воспламенилась,тело ее начало покрываться чешуёй и тут...

Российская Федерация
AIR-SHOTДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:43 | № 11
Offline
Ашот

4

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
7


Награды:
2




Леон быстро сподхватился и взял возле двери огнетушитель,подбежал к горящей Алексии и захотел потушить,но огнетушитель оказался неисправным.Крис поняв это........

HATCHET-161Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:56 | № 12
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



достал рядом стоящую канистру,думая что она с водой,и принялся тушить Алексию,обливая ее водой,но не тут то было,в канистре оказался ацетон,после чего,Алексия проклиная их благим матом,загорелась еще больше и сиюже минуту превратилась в уголь,Леон говорит Крису-ты че наделал?он отвечает ему-я ведь помочь хотел!Они отправились дальше,им нужно было найти выживших и оказать им какую нибудь помощь,Леон подумал-а,хрен с ним с чайником,квартира все равно сгорела,тут дела посерьезней,нужно выбираться из этого города,идут они вдоль жилых домов и...

Российская Федерация
AIR-SHOTДата: Вторник, 26.02.2013, 00:12 | № 13
Offline
Ашот

4

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
7


Награды:
2




вдруг к ним на встречу небольшая кучка зомби.Леон сразу начал отстреливаться.а Крис тут же захотел достать ружье.но обнаруживает что потерял его.Леон-чувствуя что один не справится крикнул “отступаем!!“ и они втроем забежали в заброшенный церковь и забоекодировали дверь. “вроде бы пронесло-сказал Крис..Леон посмотрел на него обиженно и сказал: Ты убил ее.а ведь у нее был ангельский голос(.не успев ответить они услышали крик в зале для исповедения.Крис мигом забежал в комнату и увидел..

HATCHET-161Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:53 | № 14
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Рэбэку Чемберс,которая пыталась укрыться от гиганского паука-мутанта,Крис схватил топор,леон начал стрелять,завалив паука,раздается грохот бьющегося стекла spiteful и...

Российская Федерация
DaНтеДата: Вторник, 26.02.2013, 04:15 | № 15
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



А потом откуда нивозьмись несется Клэр со стингером в руках и с криками "ААААААА" "ХЭЭЭЭЛП!", А за ней бежит Немезис с кричит "ОТДАЙ МНЕ МОЙ СТИНГЕР" "УШИ НАДЕРУ!"

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
Форум » Общение » Словесные игры » Безумное Сочинение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz