Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Сценарий
Сценарий
MarozoffДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:05 | № 1
Offline
Павел

199

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
421


Награды:



Давайте приставим что мы великие сценаристы,и нам надо написать сценарий для собственной игры.
Напишите небольшой сценарий для игры в жанре survival horror , можете писать хоть про что , про зомби апокалипсис в России, про немецкий бункер, падение метеорита и многое другое....

HATCHET-161Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:01 | № 2
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



забавно)

Добавлено (25.08.2013, 19:01)
---------------------------------------------
надо помечтать)


Российская Федерация
Дикая_кошкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:00 | № 3
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



У меня было кое-что придумано для одной игры, но это не хоррор, а шутер от первого лица, ну или третьего, какая нафиг разница :D Сюжетец стандартен, а вот концовку эпичную придумала(ну лично мне она нравится ^_^ :D ) А еще там главный герой-качок, вечно с сигаретой и мега крутой(по-моему дюком нюкемом попахивает :D ) и телка на высоких каблуках в короткой майке :D



Сообщение отредактировал Дикая_кошка - Понедельник, 26.08.2013, 00:03
Российская Федерация
math2deadДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:03 | № 4
Offline
Алeксандр(Андрей) Марозов

1

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
37


Награды:
1




Вот мой сценарий))): главный герой игры:Кори Эванс:Журналист,охотник за сенсацией.
Отправляеться в Дом где по слухам обитают Призраки
доехав до дома У Кори начинает кружиться голова и тот теряет сознание,единственное что он увидел перед тем как отключиться это черные фигуры в окнах дома,когда Кори приходит в себя в подвале того дома,найдя старый фонарик и свою камеру Кори решает узнать что же он видил перед тем как отключиться,он решает обследовать старый дом,и нахдит обрывки от газет где было написанно о странных чередах убийств.Услышав странный шорох Кори поворачиваеться и видит черную фигуру человека,у кори снова начинает кружиться голова но,он с силой выбегает из комнаты,когда он осматриваеться он обнаруживает зеркало,посмотрев на него он не видит свое отражение,а отражение хозяина дома,который рассказывает ему почему призраки убивают людей,и как их остановить,вдруг он замечает призрака за собой,Призрак замахнулся на Кори топором,тот успевает увернуться.и бежит на 2 этаж,незная что истинное зло таится именно там...(продолжение напишу если вам понравиться:-))

Ватикан
LeonScottKennedeSuperДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:35 | № 5
Offline
Щербаков Вадим Юрьевич

0

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
74


Награды:
2




Кори Тейлор - вокалист рок группы slipknot даст пиздюлеё всем призракам))))
math2deadДата: Пятница, 09.05.2014, 22:23 | № 6
Offline
Алeксандр(Андрей) Марозов

1

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
37


Награды:
1




в конце Кори через подвал попадает в место Где раньше проводили жертвоприношения ,и там у него перед глазами возникают сцены Жертвоприношений Призракам,после чего он слышит шорох за собой,он быстро поворачиваеться и видит образ своей покойной девушки которую сбила машина,У Кори возникает чувство оцепенения,он не может пошевелиться,девушка говорит ему:"Кори идем со мной,В Мир где мы будем вместе,Ты и Я просто возьми ружьё-она показывает на ружье на стене."Кори взял ружье и приставил его к своему подбородку.призрак начал медленно двигаться к нему,и вдруг Кори вспомнил воспоминание о своей девушке он уже был готов пойти с ней но у кори мелькнула мысль что его девушка не хотела чтоб он умер,но тогда призрак обнял его и сказал:Давай Кори нажми на курок,любовь моя.Кори усмехнуля и сказал ты ме моя Лин(имя его девушки),она никогда не хотела бы моей смерти...Вдруг лицо призрака деформировалась во что то ужасное и укусил кори.Он оттолкнул призрака и нацелив на нее ружье сказал:"Гори в аду,и пусть там, демоны отсасывают яд...из твоих сись*ек(Лол в игре же тоже должна быть капля юмора).и кори стреляет в призрака,и призрак исчезает,вдруг у Кори заработал будильник на часах,он посмтрел и них и было уже 7:00 тогда он вспомнил слова хозяина Дома,что призраки исчезнут с первыми лучами солнца,он вышел на крыльцо и он был счастлив что весь этот кошмар закончмлся,и он может насладиться восходом солнца,как вдруг Тело кори не могло пошевелиться от боли,он с силой бросил свою камеру,но камера была включена,и снимал все,место укуса у кори стало черным и от сильной боли он упал на колени,после чего изо рта обильно начало течь после чего он падает и на последнем издыхании кричит в камеру чтоб никто ни заходил в этот Дом никогда,после чего он теряет сознание и умирает,позже на камере видно как дверь дома открываеться и черная рука похожоя на тень хватает ногу кори и затаскивает его снова в дом(p.s рука это самый первый призрак которого видит кори)после чего за дверью слышиться звук заведенной бензопилы,после чего тишина и после....Безумный смех...потом титры а потом бонусное видео:маленькая девочка,находит камеру и после её просмотра смотрит в ока дома,и видит Фигуру кори с отрезанными руками и половиной лица,затем черный экран и ...Мы слышим Крик девочки,и на этом все...или нет

Добавлено (09.05.2014, 19:50)
---------------------------------------------
в месте где у кори изо рта начинает течь это про кровь,забыл дописать

Добавлено (09.05.2014, 22:02)
---------------------------------------------
и ссори за ошибки

Добавлено (09.05.2014, 22:23)
---------------------------------------------
и еще,не забывайте ставить комменты мне важно ваше мнение

Ватикан
JillRe5Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:20 | № 7
Offline
Jill

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
30


Награды:
0



Я бы сделал RE другим...Те части что не вышли в свет,их бы выпустил.А 4,5,6 не выпускал бы вообще
Mr_KrolikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:19 | № 8
Offline
Банни

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
0



Цитата JillRe5 ()
А 4,5,6 не выпускал бы вообще

Проблема шестерки в том, что она попыталась вобрать в себя всё "лучшее" от остальных, и в итоге предсказуемый фейл случился.
Форум » Общение » Беседка » Сценарий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz